Будет ли правильным решение и уход в абсолютно другую профессиональную область?

Юлия Косолапова Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Или это просто временный кризис, и стоит переждать, начать снова двигаться в своей профессии с самых низов ( сфера ветеринарии). Катерина 9.04.1982
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
В этой профессии надо работать.
Новые знания другой профессии получать уже поздновато.
Весенняя)Мудрец (16490) 6 лет назад
Ответьте плиз
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 6 лет назад
... сейчас у меня голова не варит ...напомните через дня 2 ...
Инна И Ученик (30) 6 лет назад
Хороший вопрос. Желаю получить дельный совет. А если не секрет, то в какую другую область пошли бы?
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Нет пока что лучше не стоит, продолжайте пока по своей проффесиональной области
Весенняя)Мудрец (16490) 6 лет назад
Ответьте плиз
lusi deshe Просветленный (21082) 6 лет назад
ну вы даете, конечно переждать и начать сначала)))
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Да вам необходим сейчас этот шаг
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 6 лет назад
дьявол 9кубков король жезлов- я почему-то вас вижу в сфере творчества. думаю что да надо вам повременить еще пока в этой области и не делать поспешных выводов
вышел мужчина в вашем окружении темноволосый карие либо зеленые глаза, нужно у вас
спросить совета у него.
Источник: карты таро РУ
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Все переменится к лучшему
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854733) 6 лет назад
Есть смысл в корне поменять сферу деятельности
Лихо ne_budi_liho@bk.ru Мудрец (14695) 6 лет назад
Весной у вас большой переворот в жизни будет, вы поставите себе новые цели и добьётесь их, перемены вам необходимы, но пока вы на распутье и можете ошибиться с дорогой. Детали в личке