что за запах может быть при разгоне процессора?

Андрей Тимофеев Профи (736), закрыт 6 лет назад
слишком задал напругу при разгоне цепи питания с радиатором стали кипяток и не приятный запах что могло пахнуть может термопрокладка ?
Лучший ответ
Ілля Купратий Знаток (294) 6 лет назад
Может сильно нагретый пластик. Он сначала начинает вонять потом плавиться. Может действительно термопрокладка. Проверь все, может всё-таки что-то проплавил.
Остальные ответы
Stealch Просветленный (45473) 6 лет назад
Не, скорее подложка проца.
Юрий Иванов Оракул (60472) 6 лет назад
Текстолит плавится, ведро подставляй чтобы расплавленная эпоксидка на ковер не попала.