Как стать офисной планктониной? Хочу работать в офисе и ничего не делать

Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
moredez.ru Мастер (1049) 6 лет назад
Нечего не делать в любом случае не получится ) мой совет - занимайся тем что нравится, тогда работа не будет казаться работой, хобби =)
Остальные ответы
Серёжа Искусственный Интеллект (115013) 6 лет назад
Такой работы нет.
Вроде только у сисадминов, да и то, очень грамотных.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
НИКАК - ВЕЗДЕ НАДО РАБОТАТЬ, а бездельницу и директор конторы не возьмет, ибо ему и кофе надо подавать и угождать во ВСЕМ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 6 лет назад
С чего Вы решили, что там ничего не надо делать?)))) Работать придется, просто так никто держать не будет.
игорь войовичУченик (0) 6 лет назад
Кем работаешь, сколько получаешь, сколько работаешь ?
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) А Вам мама не рассказывала о том, что это бестактные вопросы?)))
Tu Искусственный Интеллект (123059) 6 лет назад
не встречала работу в офисе, где ничего не надо делать. Ничего не делать можно и вне офиса - на складе в носу ковырять.