Подскажите, пожалуйста, в зоне выдачи багажа в аэропорту Внуково есть терминалы по продаже билетов на Аэроэкспресс?

Добавляйте в друзья Профи (649), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (307431) 7 лет назад
Можно купить прямо с тедефона, покуда ждёшь багаж. И на телефоне же предъявлять. И дешевле встанет.
Добавляйте в друзьяПрофи (649) 7 лет назад
у меня старинный кнопочный телефон.. не могу на телефоне... ((( Вопрос про зону выдачи багажа... там есть терминал или нет?
a v Искусственный Интеллект (307431) посмотри на сайте аэроэкспресса. или купи перед вылетом в интернете и распечатай.
Остальные ответы
sertyfica Оракул (81934) 7 лет назад
Ни в одном аэропорту в багажных терминалах таких касс нет, а со смартфона взять можно, оно на 80 рублей дешевле выйжет
https://aeroexpress.ru/aero/press/news20100618.html

Зачем писать о том, что вы не знаете. В зоне выдачи багажа стояли не только терминалы по продаже билетов, но даже представитель Аэроэкспресса, у которого можно было также приобрести билет.
zalex Искусственный Интеллект (269782) 7 лет назад
В зоне выдачи багажа - нет, конечно, но они есть непосредственно в терминале Аэроэкспресса, расположенном на нулевом этаже аэропорта прямо напротив терминала А.

Зачем писать о том, что вы не знаете. В зоне выдачи багажа в аэропорту Внуково стояли не только терминалы по продаже билетов, но даже представитель Аэроэкспресса, у которого можно было также приобрести билет.
zalex Искусственный Интеллект (269782) Может, когда-то и стояли, но сейчас НЕ стоят. Вы на дату новости внимания не обратили? В июне 2010 году даже Терминал А ещё в строй введен не был, Аэроэкспресс несколько раньше его запустили...
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186839) 7 лет назад
В зоне выдачи нет, но они есть дальше по пути к аэроэкспрессу.
И если у вас есть бесконтактная банковская карта то ей тоже можно оплачивать на турникете, вообще без билета.

SM Оракул (53040) 7 лет назад
в зоне выдачи багажа??? конечно нет
Володя Никулин Просветленный (40690) 7 лет назад
Толи народ вообще не летает, есть там кассы по продаже билетов