Где купить пиротехнику к новому году качественные фейерверки батареи салютов с низкой ценой по акции со скидкой в Химках

Дмитрий Гуляев Ученик (153), закрыт 6 лет назад
Фейерверк на Новый Год! Зачем?
В новогодние праздники все человечество стремится побаловать себя, позволить некоторые удовольствия, которым нет места в повседневной жизни. Фейерверки – праздник, и хочется использовать эту возможность радоваться на все 100%. Салюты приносят много радости и детям, и взрослым, позволяют в полной мере ощутить наступление праздника.
Лучший ответ
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158793) 6 лет назад
да Пасада прокатитесь с завода возьмете
Остальные ответы
Дмитрий Алексеевич Ученик (114) 6 лет назад
Советую магазин Фейерверки в Химках на улице Академика Грушина дом 4. Работают круглый год с 2013 в Химках. Товар качественный и не дорогой. Выбор есть по всем ценовым категориям. Вот телефон: +74957828198 и сайт www.korsar8.ru
Могу сказать однозначно, что и фейерверки и салюты дешевле чем в других местах по городу Химки.
Но лучше покупать пиротехнику к Новому Году до 25 декабря, потому что потом все поднимают цены и начинается давка и очереди.