ПК стал долго грузить игры.

Никита Панфилов Знаток (362), закрыт 6 лет назад
Сегодня включил ПК и запустил стим . Ещё тогда заметил долгую загрузку . Запустил доту, ждал 3 минуты подготовку к запуску. Сам запуски до меню длился 4 минуты . Решил протестить в игре. Загрузка больше 6 минут и непрогруженный интерфейс. До этого все грузилось за секунды . Стоит gtx 1060 6GB, core i7 5700 вроде, 16 GB RAM, SSD240, HDD 2TB, блок питания на 700. Вчера отключал все от системника ( Лан провод, Моник, провод питания и остальное ) . Надо было убрать его. Думаю либо проблемы с проводом питания, либо в процессе его перемещения повредился HDD на котором стим и игры либо SSD с виндой т. к была долгая перезагрузка . Кст с браузером все норм. Видео без долгих загрузок .
Лучший ответ
Alina Manyukowa Ученик (106) 6 лет назад
Попробуй почистить msconfig, отключи блок питания, переподключи провода нормально
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Дефрагментацию сделай
Exstasy Мудрец (19211) 6 лет назад
Дефрагментация. Выше писали