Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос к женщинам, очень интимный . Это даже, да чем сиськи показать Могут даже извращенцем назвать .Такое просит?

Слава Петров Мудрец (16140), закрыт 6 лет назад
ты готовить умеешь?))) Или с магазина пачки пельменей?) Пакажи! Или расскажи о коронном своём блюде.))))
Лучший ответ
... Искусственный Интеллект (101480) 6 лет назад
Сколько уже накатил?) текст невразумительный))
Слава ПетровМудрец (16140) 6 лет назад
текст нормальный. Орфография хромает . И, вижу что про коронное блюдо признаваться не хотим?)))) Сиськи тогда плиз.))) Ишь ты, как жона. Накатил и пишет тут всякое!))))))
... Искусственный Интеллект (101480) Покажу - не заснешь. А вдруг ты диспетчер? Нет, на такой риск я "пойтить не могу!"))
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
По мне умение готовить - это не знание блюд, а знание вкусовых сочетаний, пропорций. Ты можешь все сделать как по рецепту и слить в унитаз, а можно "на глаз", только впервые взглянуть на рецепт и понять что к чему там;)
Слава ПетровМудрец (16140) 6 лет назад
блин, жаль что ты не баба! )))
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) кек)
... Просветленный (41694) 6 лет назад
яблочко могу помыть))
Слава ПетровМудрец (16140) 6 лет назад
фигня!)))))
... Просветленный (41694) ))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198672) 6 лет назад
Фи! До чего ж фантазия может голодного дядьку довести ))))) Пельмени какие-то покупные!
Источник: УМЕЮ и ЛЮБЛЮ!
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Сейчас в интернете любой рецепт есть