Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сейчас нет красивых взросликов, как Штирлиц или Лановой в фильме"Офицеры".Одни диванные пивососы

Марина Грачёва Просветленный (47102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Любой пивосос, профессионально загримированный, даст фору Тихонову и пидору Лановому.
Остальные ответы
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 6 лет назад
Ванечка Варава. Я сына в честь него назвала. И общалась с Василием Лановым лично. Летел нашим самолетом. Скромный, обоятельный и очень красивый мужчина)
Семён Саныч Оракул (58332) 6 лет назад
Насчёт Штирлица согласен, насчёт Ланового нет. Вместо Ланового я бы поставил молодых Видова, Епифанцева, Любшина, Костолевского.
Марина ГрачёваПросветленный (47102) 6 лет назад
Любшин такая душка! Видов тоже хорош. Я бы им дала, если бы взяли
Семён Саныч Оракул (58332) А Епифанцев=Прохор Громов из фильма Угрюм река? И молодой обаятельный высокий статный красавец Костолевский с его пышной кудрявой шевелюрой?
.Мастер (2024) 6 лет назад
Епифанцев и сейчас секс
Семён Саныч Оракул (58332) Епифанцев=Прохор Громов из угрюм-река умер давно
. Мастер (2024) 6 лет назад
Вы сами виноваты. Носитесь с криками "Главное быть мужигом! Чуть красивей обезьяны! ДУША!"
Получите - распишитесь
... Просветленный (41694) 6 лет назад
у каждого времени свои герои ...
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
На актеров не смотрите - у них следить за собой часть работы. Здесь сила воли не нужна, т. к. быть в форме - часть работы. Расслабить пукан никто им не даст)
александр герасимов Оракул (61038) 6 лет назад
дык мирное время
я вот на диване язык учу немецкий
хенде хох! красиво звучит
так этим америкосам и выдам при первом удобном случае
Марина ГрачёваПросветленный (47102) 6 лет назад
Рассмешил !
александр герасимов Оракул (61038) это не нарошно)
skrat Искусственный Интеллект (458026) 6 лет назад
это послевоенные актеры тогда было голодно