Нужен готовый проект Cubase 5

EXIT0 sidorov Знаток (376), закрыт 7 лет назад
Привет. Мне нужно где-то достать готовые проекты для Cubase 5 в стиле Клауд или Трап рэп.
Впринципе сам пишу профессионально музыку но мне нужно посмотреть какие исполльзуют VST плагины и инструменты для написания этих дешевых но жирных битов) Ну и если проект будет смастерен и сведен профессионально и наглядно то будет только +++для обучения в этом стиле!!!
Кто проедоставит тому хороший бит в стиле олдскул бесплатно)
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612197) 7 лет назад
Сколько работаю в кубэйсе--с готовыми проектами не сталкивался Проект там можно создать самому
Остальные ответы
Иван Москаленко Профи (869) 7 лет назад
забей на cubase, прадовай фломастеры
EXIT0 sidorovЗнаток (376) 7 лет назад
Cудя по твоим вопросам в мейле ты этим примерно и занимаешься) Но в жизни есть более интересные вещи брат