как сделать чтоб батарейка 9 вольт крона покалвала током, просто прислонеть палец к контактам - не покалывает

techno insect Ученик (6), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
хочу чтоб в кармане слегка покалывала пальцы для взбадривания
Голосование за лучший ответ
Да, это я ! Искусственный Интеллект (108572) 6 лет назад
На язык. Странно, что кто-то об этом не знает
Хочу твою улыбку Мастер (1611) 6 лет назад
Злой конечно совет но.. ноги намочи полностью и к самой нежной коже бедер подсоедини 2 проводка от кроны. Эффект будет не сильнее чем на язык, но...
Петров Дмитрий Оракул (63807) 6 лет назад
Припаять к ней две иголки
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425057) 6 лет назад
Можно взять несколько и вставить одна в другую. Если соединить так 17 штук, долбать будет как 220 из розетки.