Кто пробывал термопасту zp360 Хочу закозать с али термопасту zp360 серую .может кто покупал ???

вячесла макаров Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
volc72 Мастер (1514) 6 лет назад
не уверен что с али ты получишь качественный товар, а терма паста это такая вещь что лучше не рисковать, купи здесь и не парься
q qОракул (54091) 6 лет назад
GD900 очень даже норм, но скачком деградирует примерно через полгода и температуры повышаются на 5-10 градусов, если не поменять. При цене 200 рублей за 100грамм почему бы и не взять.
volc72 Мастер (1514) ну если проверена то бери
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Мудрец (17382) 6 лет назад
Я зубы ей чищу. На вкус - не очень...
q q Оракул (54091) 6 лет назад
zp360 Теплопроводность 1.2
GD900 закажи. Она как MX-2 вроде.
Вот в обзоре на обзор человек ноутбук мучает https://pikabu.ru/story/sravnitelnyiy_test_termopast_kpt_i_kitayskoy_gd900_4561382
гу ру Мыслитель (5979) 6 лет назад
с китая хорошее только авно, да и то от коровы лучше.
Виталий Носов Профи (523) 5 лет назад
zp 360 поставил сам. Так и мучался с отключением ноута. Паста тупо растеклась и эффекта 0. Вчера купил Артик МХ 4 дороговато за 800 руб заменил и поблема отключена решилась. Кулер работает ровно, танки тянет.
Павел Руденок Знаток (311) 4 года назад
я купил как-то. вот думаю 30 грамм за 100 рублей круто. но насчет качества хз, думаю, что это слабоватая паста. консистенция неоднородная. сначала выдавливаешь вытекает жижа, потом что-то погуще, начинаешь все это перемешивать и получается что-то боле менее годное. думаю, что такую пасту следует наносить на "холодные" малопроизводительные процессоры. Народ рекомендует GD900 я себе тоже заказал. Лучше не экономить и взять пасту уже проверенную с многочисленными отзывами, а не соблазняться на дешовое г...