Приснился сон как будто с бывшим встретилась, но его лицо было искаженно

Черкешенка Знаток (407), закрыт 6 лет назад
как-то, а одежда была на нем растянута . Я о чем - то говорила с ним и потом гладила ему спину И заметила, что у него на спине частично волосы. Потом разговаривала с ним и жутко его захотела, прыгнула на него, а потом зашли какие-то девушки и он убежал. К чему такой сон?
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 6 лет назад
такой сон подсказывает, что даже если и была бы у тебя возможность что-то вернуть с ним - всё равно ничего не получится.
Остальные ответы
Слиток Золотой Мудрец (19475) 6 лет назад
К новому ухажёру с неплохим членом.
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Бывший страдает без вас..
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Добрый вечер. Подскажите, к чему может снится? Покойный знакомый живой. Посадил меня на колени и сказал: Оль, мы должны быть вместе.
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 6 лет назад
В свиданию с мужчиной, который приснился во сне!
Ольга СонинаМудрец (19812) 6 лет назад
Добрый вечер. Подскажите, к чему может снится? Покойный знакомый живой. Посадил меня на колени и сказал: Оль, мы должны быть вместе.
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Плохо бывшему, тоскует
ЧеркешенкаЗнаток (407) 6 лет назад
Думаете? Он спит с какой-то дамой знакомые рассказали не думаю, что ему без меня плохо
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вы понимаете на подсознательном уровне, что правильно сделали, расставшись со своим бывшим)) он ловелас и отбоя от подружек у него нет) да и не очень-то он по Вам страдает)) такова Ваша Судьба)))
Источник: сонник Миллера
Коваленко Ольга Профи (501) 6 лет назад
К чему снится бывший парень?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.