ВСЕ! ли сперматозоиды, оставшиеся в канале после семяизвержения при ПА выходят вместе с мочеиспусканием?

ВСЕ ли сперматозоиды, оставшиеся в канале после семяизвержения при ПА выходят вместе с мочеиспусканием?
Очень важно, без шуток

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Почти все.

Да, если мочи много в мочевом пузыре, то все сперматозоиды, оставшиеся после полового акта, будут вымыты вместе с ней. Но надо отметить, что далеко не у каждого человека большое количество жизнеспособных сперматозоидов, в принципе. Чтобы узнать насколько "хорошо" сперматозоиды, надо проводить специальное исследование, электронно микроскопическое исследование. Вот тут о нем можно почитать: elektronnaia-mikroskopia-spermatozoidov.ru

Конечно все. Вымывает. Но это если пописать нормально. А не как в анекдоте: "Раньше струей кирпичи ломал, а теперь и снег не тает!"

Выходят, только не делай выводы, болезни остаются

А ты у них спроси после своего ПА)