В каких случиях машина считается битой?

Апти Абдулаев Знаток (373), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (362009) 6 лет назад
В тех случаях когда её били, ей били, на ней били.
ж-ж-ж Оракул (65605) 6 лет назад
побывавшая в столкновении.
Lunaman Lunaman Просветленный (20297) 6 лет назад
В России это от не большой вмятене на бампере до огромного повреждения кузова .Я считаю битой если она после аварии сделана не правильно
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109814) 6 лет назад
Гравий отлетел в лоб, прошла трещина, открыл резко дверь на парковке о другой авто, упало яблоко на крышу с ветки))) да да когда продавал так и говорили мне что битая)))
Мария Лизи Знаток (251) 6 лет назад
У меня машина после ДТп уже не подлежала ремонту, сильная авария была, я думала, что делать с этой кучей металлолома и по итогу решила продать ее через компанию http://www.bitauto.ru/vykup-avto-na-zapchasti.php , у меня его забрали на запчасти по вполне приемлемой цене. За машиной прислали эвакуатор и быстро оформили все документы, я не думала, что смогу так просто решить этот вопрос
николай островский Мастер (1391) 6 лет назад
Даже если тебя по льду немного боком к дереву прижало, уже видно, что с машиной было что то.
макс марсон Мастер (1503) 6 лет назад
Апти, я так понимаю, твою машину немножко стукнули и ты не знаешь, считается это битой машиной или нет? Считается. Но продают и гораздо хужие. ТаймАвто производит выкуп автомобиля любой сложности повреждения. Вот телефон, если нужно +7 922 18 29 116.