почему pinnacle studio не показывает видео снятые на Bandicam???

Алеся Мадонова Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
я перемещаю видео в pinnacle studio на какую-то линию где его нужно обрабатывать. но видео не показывается, а показывается чёрный экран
Голосование за лучший ответ
Дроп Тэйбл Просветленный (21431) 7 лет назад
В других редакторах также проблемы с роликами от Bandicam.
Делай выводы.
black_climber Искусственный Интеллект (207302) 7 лет назад
потому что пинакль похоже тоже не любит исходники с переменным бит- и фреймрейтом. Сконвертируй внешним конвертером во что-то удобоваримое, например в mp4 H.264 c CBR и конечно стандартным фпс (25, 30 и т. д. кадров в секунду)
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189188) 7 лет назад
Потому что формат не нравится - одно обьяснение. Конвертируй это видео
Владимир Яценко Просветленный (30269) 7 лет назад
Пиннакл очень привередлив к форматам.