Как делать фото в таком стиле!

Ян Качало Знаток (343), на голосовании 6 лет назад
Помогите!
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
нужно собрать двух пацанов страшных и закомплексованных, надеть на них маски лыжные и попросить чтобы один пощекотал зажигалкой мохнатые ноздри второго и сфоткать. а потом наложить фиолетовую текстуру дыма и поиграться с наложением слоев
Boryagin Мудрец (12947) 6 лет назад
сине-розовый цвет можно сделать через фотошоп, наложив корректирующий слой "карта градиента", в режиме наложения "цветность", с непрозрачностью 10-20%.

для создания свечения - делаем (в фотошопе) копию слоя, размываем по гаусу, и выберем режим наложения слоя "экран", уменьшаем прозрачность до 40% и получаем такой эффект

чтоб свечение хорошо проявлялось - картинка должна быть темной, с яркими объектами (например съемка в темноте со вспышкой)...
Dmitry Искусственный Интеллект (612853) 6 лет назад
Взять двух чуваков в масках, поместить их на берег водоёма после заката, немного подсветить их (например, встроенным в телефон фонариком) и сфотографировать либо на высоком ISO, либо просто дешёвой мыльницей или телефоном.

И никаких этих ваших фотошопов, всё натурально ;).
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
В цветовом балансе все загнать в синее и размыть до нельзя (кошмаррр)