Заряжал телефон, потом он завис, я заблокировал экран и на этом от него ни слову ни духу.

ArtemM Мастер (1179), закрыт 6 лет назад
Как только можно пытаюсь его оживить – всё бестолку, даже кнопка экстренного выключения не помогает.
К компьютеру не подключается, не распознаёт устройство, индикатор того что он заряжается нет, да и похоже он не выключен.
Как это можно решить?
Лучший ответ
GlluK Мастер (2347) 6 лет назад
аккумулятор выньте, вставьте!
Если аккумулятор не съемный, отнесите в сервис, где открутят закрученные болты крышки, после чего сами выймут аккумулятор, вставят (может понадобиться замена клея, у некоторых смартфонов аккумулятор держится на тянущем клею)
ArtemMМастер (1179) 6 лет назад
На Xperia Z5 как?
GlluK Мастер (2347) Что как? Вынуть аккумулятор?
Остальные ответы
Armen Asriyan Мыслитель (8338) 6 лет назад
Вынуть аккумулятор и снова вставить, потом включить.
ArtemMМастер (1179) 6 лет назад
Как это сделать на Sony Xperia Z5?