Ваз 2115.Ошибка P0202—Обрыв цепи управления форсункой 2-го цилиндра.

Че делать? провода с форсунками проверял, все норм показывает. а ошибка высвечивается периодически. Заметил, вылазит, когда газанешь хорошенько, но не всегда.

Дополнен

это у друга на машине

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вот оно... плавающие ошибки... самое поганое...
Если ни что не помогает, то тупо поменять форсы местами. Если ошибка вместе с форсой перейдёт на другой цилиндр, значит проблема в обмотке форсы. Да, придётся снимать топливную рейку, но - это уже отдельная сказка.

Проверь соединения, чтобы тугое было и наконечники на проводах. Бывает обламывается провод внутри изоляции и то есть контакт, то его нет...

Ищи где провода в натяг и проверь опоры мотора

сами фишки