Ваз 2115.Ошибка P0202—Обрыв цепи управления форсункой 2-го цилиндра.

Сергей Бахарев Ученик (10), закрыт 6 лет назад
Че делать? провода с форсунками проверял, все норм показывает. а ошибка высвечивается периодически. Заметил, вылазит, когда газанешь хорошенько, но не всегда.
Дополнен 6 лет назад
это у друга на машине
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132436) 6 лет назад
Вот оно... плавающие ошибки... самое поганое...
Если ни что не помогает, то тупо поменять форсы местами. Если ошибка вместе с форсой перейдёт на другой цилиндр, значит проблема в обмотке форсы. Да, придётся снимать топливную рейку, но - это уже отдельная сказка.
Сергей БахаревУченик (10) 6 лет назад
перекинули местами, все равно на 2 цилиндре пистит, походу микруха в эбу выскочила
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Ищи где провода в натяг и проверь опоры мотора
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 6 лет назад
Проверь соединения, чтобы тугое было и наконечники на проводах. Бывает обламывается провод внутри изоляции и то есть контакт, то его нет...
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
Буханка с ЗМЗ-409.За проводку заводскую. оторвать бы руки, всё в натяг, всё по минимуму.
Капрал Искусственный Интеллект (123109) Экономные суки стали...