Пропала информация с usb флешки

Сергей 00000 Гуру (4075), закрыт 6 лет назад
Вставил в компьютер, avast сказал что в одной из папок вирус и добавил его в хранилище, теперь на флешке вообще ничего нету. Флешка сама не пустая также занято 14 Гб. Но в ней ничего нету. Скрытые файлы проверял.
Лучший ответ
000 675 Знаток (283) 6 лет назад
верни назад из хранилища
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 6 лет назад
Это вирус autoran.inf. Он скрывает содержимое съемных носителей. Открыть просто- надо включить видимость скрытых файлов.
Сергей 00000Гуру (4075) 6 лет назад
Я написал, что проверял на скрытые файлы, нету там ничего
Пользователь удален Высший разум (616758) Расскажи- как проверял?