Крыс заболел, что делать? Как быстро развивается болезнь?

Екатерина Чуприна Знаток (343), на голосовании 6 лет назад
Как быстро развивается болезнь? Крыс 3 дня назад почихивал, но редко, подумала, что такое бывает, ведь не часто же, носик смотрела, нет никаких красных застывших соплей, вчера начал редко похрюкивать, сегодня стал постоянно хрюкать, к ратологу можно попасть только в пт, не поздно будет?
Голосование за лучший ответ
Пушок Гуру (4786) 6 лет назад
они живут 3-3,5 года, раньше времени не помрет, не волнуйся
Дэви Оракул (61215) 6 лет назад
К кому идете, как ратолога зовут? Нет, за эти дни ничего не должно случиться. Но будьте осторожнее, нельзя ходить к нерекомендованному специалисту. Крысенок у вас маленький, ему не все можно. И очень важно правильно рассчитать дозировку лекарства.
Екатерина ЧупринаЗнаток (343) 6 лет назад
Я не из Москвы просто. Прочитала про врача, хорошие отзывы о нем, люди ходят к ней..
Екатерина Чуприна Знаток (343) Из России
лиза реяд Ученик (140) 6 лет назад
Если хотите попасть к хорошему специалисту -ратологу, очень рекомендую Милюшкину Евгению Николаевну, очень нам помогла. У моей сестры крыс живет, искали по всей Москве специалиста, неравнодушного, толкового. Теперь рекомендую всем любителям крыс.