Прописали ультразвук, какой аппарат ультразвука посоветуете ?

Дмитрий Дёмин Профи (759), закрыт 6 лет назад
Ходить в поликлинику времени нет, очереди, бабульки. Хочу делать ультразвук (УЗТ) на дому. Что посоветуете ?
Лучший ответ
Пётр Морозов Ученик (172) 6 лет назад
Покупал по совету врача АРСА АУЗТ Ф 101. В итоге привезли его. Выглядит как советская трубка. В общем спустя неделю начал борохлить. Позвонил в магазин, посоветовали обменять с доплатой на совремменный апарат АУЗТ Дельта. По сей день им пользуюсь. Отлично помогает, Использую его для фонофореза лекарства. Покупал в каком-то Московском магазине с бесплатной доставкой. Физиовера или сферафизио, точно не помню. В общем советую сразу не ломать голову и брать АУЗТ дельту, иначе с другими аппаратами намучаетесь
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213509) 6 лет назад
Самостоятельно этого лучше не делать. Ультразвук не так безобиден, при незнании процедуры и противопоказаний, можно нанести серьезный вред. Можете ходить в платные клиники.
Игорь Владимиров Ученик (151) 6 лет назад
Да особо ультразвуковых аппаратов толком то и нет. 2-3 и все. так что выбирай по бюджету