Куда теперь податься? Только в дворники?

Кристина Андреева Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Я сейчас устраиваюсь на работу, в большую часть организаций мне вход закрыт, потому что два года назад я привлекалась к уголовной ответственности. Решила пойти на почту, в надежде, что там работа тяжелая и платят копейки, соответственно шансов туда устроиться будет больше, но меня не взяли, сегодня заполнила утром анкету, сказали вечером перезвонят, если анкету одобрят, но не перезвонили. В анкете стоял вопрос о привлечении к уг. ответственности, я поставила прочерк, но он все пробили и не захотели брать меня. Хотела устроиться в сеть супермаркетов, пообщалась с одним сотрудником, но он сказал, что там тщательно всех пробивают, смысла лезть туда нет. Не знаю что делать. Не хотелось бы в 26 лет и до конца жизни работать дворником.
Лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237946) 6 лет назад
Сборщик изделий из пластмасс, сортировщик-упаковщик, укладчик-упаковщик, почтальон, маркировщик готовой продукции, весовщик, машинистка, швея-ручница, портной, вышивальщица, шляпочник, переплетчик, гравер, изготовитель художественных изделий, переводчик рисунков, разметчик по лекалам или шаблону, переводчик рисунков, садовник.
Остальные ответы
Рита Романчук Мыслитель (6738) 6 лет назад
Н-да.. вот они, ошибки молодости, за которые потом долго приходится расплачиваться!
А что за статья?
Кристина АндрееваУченик (48) 6 лет назад
158 часть 1
Рита Романчук Мыслитель (6738) Да, с такой статьёй никуда, где есть материальные ценности. За грехи надо расплачиваться.. Но, я думаю не только дворником, может куда на фабрику, на завод, вахтёром. Пусть пройдёт ещё пару-тройку лет, чтобы больше не залетала. Потом будет проще. А врать, при приёме на работу- не стоит. Если узнают, даже позже, уволят, даже за то, что соврала (повод найдут)
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Тут лишь два варианта.
Или блат или полуофициально, по договору томуже. Или устраивайся в небольшие конторки.
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
В клуб ночной администратором. В магазин одежды. В салон красоты.
fhf fegt Ученик (105) 6 лет назад
а вы что хотели у них сб, свое, в частную компанию идите.
Алексей Мыслитель (6176) 6 лет назад
В Депутаты, точно возьмут, еще опыт нужен в отмывании денег.
НикС Просветленный (22952) 6 лет назад
Обучитесь парикмахерскому искусству. Классный парикмахер без работы не останется.
Марина Искусственный Интеллект (120949) 6 лет назад
начнем с того, что если было привлечение к ответственности и ты оттарабанила свой срок, то судимость снсимается. Это раз. Во вторых, сами они проверить это не могут, есть должности, где отсутствие судимости- обязательное требование, но там просто требуют справку об отсутствии и все тут. И еще не парься, будь увереннее. А на почту знаешь почему могли не взять? Может, у тебя образование высшее и опыт работы хороший. Вот и получается, что вот так решили, пересдидеть пришла и кинешь их, уйдешь быстро. Иди работать по специальности.
Кристина АндрееваУченик (48) 6 лет назад
Образование высшее, опыта мало. После работы по специальности, когда сократили, я уже давно не работаю по профилю, работала на заводах почти год
Марина Искусственный Интеллект (120949) можно в ЦЗН пойти, там с переквалификацией помогут
А С Мастер (1202) 6 лет назад
Не вешайте нос .Плачевный опыт, тоже опыт .Напишите мне, я вам подскажу, как можно заработать и где не просят трудовую и не смотрят на ваше прошлое .
злодей сестрорецкий Мудрец (16272) 6 лет назад
Привлечение или судимость? Сейчас базы на всех и вся сливают. Можете тексты и статьи на заказ писать или платные отзывы и комменты. http://advego.ru/2MA8HPdCFQ - сайт Адвего называется. Это не лохотрон. Можете в яндексе информацию найти...
гражданин безработный Ученик (168) 6 лет назад
Временно поработать дворником.
Когда появится немного денег то можно будет рассмотреть вариант прохождения курсов обучения (6 месяцев) по какой-нибудь не трудной рабочей профессии не связанной с деньгами и торговлей.
Холодный den Ученик (13) 6 лет назад
Куда иди? Меня всегда удивляют женщины, которые идут работать всякими кондукторшами, дворничихами и т. д. Зачем? Что вы там забыли? Охота за копейки вкалывать? Вообщем такой расклад, если внешность позволяет, можно попробовать своим телом заработать, индивидуалкой например стать, здесь твоя судимость значения не имеет, . Есть еще вариант поработать тайником, ну это проверять магазины ходить, правда платят немного, но можно.
МаринаИскусственный Интеллект (120949) 6 лет назад
кондукторша и дворничика - нормально. Во, пишу сюда слово авторка. Слушаю ко ко ко. Феминитивы зло. А так то зачем ей телом работать, найдет себе место еще