Помогите придумать статус-) на сайт знакомств.

6456464 Профи (854), закрыт 6 лет назад
Нужен оригинальный статус.
вот примеры:
-Моя жизнь имеет определенный вкус и запах. Незабываемый вкус стабильности. Ванильный аромат преданности. Это всегда рядом.

-Я никогда не вру. Даже когда вру.

-Хорошенько узнать себя? Если я узнаю себя, то убегу от себя в страхе.

-Всё что требуется от тебя — это подумать: справишься ли ты?!..
Лучший ответ
Лидия Михална Мастер (1827) 6 лет назад
Пздц какой-то)))))))))))))

-Моя жизнь имеет определенный вкус и запах. Незабываемый вкус стабильности. Ванильный аромат преданности. Это всегда рядом. ---С претензией на ванильных дур, авось какая-нибудь клюнет на знакомое слово)

-Я никогда не вру. Даже когда вру. --Постоянно врет, ясно, понятно.

-Хорошенько узнать себя? Если я узнаю себя, то убегу от себя в страхе. --Тогда и остальным не стоит приближаться)

-Всё что требуется от тебя — это подумать: справишься ли ты?!.. --а вот тут явно какой-то геморрой предлагают сразу))
Остальные ответы
Stork Профи (547) 6 лет назад
Это не оригинальные статусы, а идиотские. Придумай что нить простое, без пафоса, и выпендрежа
6456464Профи (854) 6 лет назад
ну вот и прошу фантазии не хватает
Александер Евдиемо Мудрец (16134) 6 лет назад
-...вкус стабильности, ванильный аромат преданности. А на деле получите незабываемый вкус подзалупного творожка и аромат прелого тела, по выходным приправленного запахом перегара.
-Я никогда не вру. Даже когда вру. То есть пидеть я буду постоянно и причём бездарно.
- ..то убегу от себя в страхе. А ещё у меня бывают приливы и отливы. А панические атаки меня достают в полнолуние.
- Всё что требуется от тебя — это подумать: нах я тебе нужен!?
Будьте честным, женщины это обязательно оценят.
Лидия МихалнаМастер (1827) 6 лет назад
Мы с вами почти одинаково прокомментировали))))
Александер Евдиемо Мудрец (16134) Ну так если это читается между строк))))