Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли играть на PS4 в Fifa 18 На одной консоли 2 джойстиками.

Max Max Ученик (112), закрыт 6 лет назад
Тоесть подключаю 2 джойстика и играю один против другого на одной консоли?
Говорили что в фифа 18 уже нельзя играть вдвоем. Хочу просто купить и не знаю стоит ли. Искал уже в интернете, нету такого обсуждения.
Дополнен 6 лет назад
И еще вопрос. Чтобы поиграть любую игру в онлайн надо подписку PS+ Да?
Дополнен 6 лет назад
Тогда лучше взять PS 3 и играть онлайн без каких либо подписок
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119003) 6 лет назад
Там же русским по белому написано. В целях улучшения баланса игры было принято решение убрать данную функцию из режимов FUT. Вы все еще можете пользоваться данной функцией, если играете в сезонах или кооперативных сезонах.
Max MaxУченик (112) 6 лет назад
Тоесть убрана эта функция только для онлайн да?
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (119003) Да и только для FUT