Где по почтовому адресу узнать индекс в Кишиневе?

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Helen Профи (750) 15 лет назад
позвоните на главпочтамт города Кишинева.
Остальные ответы
Виталий Зеленцов Профи (916) 15 лет назад
В любом отделении связи есть каталоги, на сайте почты России....
Анатолий Васенков Мастер (1576) 15 лет назад
В любом почтовом отделении есть сборники (каталоги) индексов.
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
Позвони на почту они скажут. номер почты узнай с помощью 1188.
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
просто нужно позвонить на главпочтамт, а лучше придти, тогда точно не выкрутятся, это их обязанность. Все скажут, 100%, и, даже по телефону должны
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133319) 15 лет назад
Там что на весь город один индекс что ли? О_о
Мм. Сорри ни так понял!!!! В любом отделение Почты!