Анна Чурина
(253),
на голосовании
7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, ресурс где можно создавать видео из фоток с красивыми эффектами? Все ресурсы которые я пыталась использовать, предлагают бесплатно только видео в ужасном качестве и с рекламными надписями. Какой ресурс позволяет создать видео бесплатно в хорошем качестве?
...лучше скачать программу ProShow Producer, в ней можно сделать слайдшоу почти идеального качества. Программа несложная и интуитивно понятная особенно если делать через помошник (Wizard) из готовых шаблонов.