Может гос. думе рассмотреть запрет на использование слов Патриот и Патриотизм тем чиновникам, чьи дети проживают в США, -

Патриотка Народной России Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Европе, Израиле и вообще заграницей?
Вам не кажется, что это честно и справедливо, по отношению к патриотам России и всему Российскому народу.
Я не коммунистка, но я за справедливость, заботу и уважение к народу России.
Спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 6 лет назад
И причём тут коммунист?!
С чего бы коммунисту считать этих самих депутатов борцами за справедливость и тем более за народ?!
Источник: причём тут коммунист?!
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922066) 6 лет назад
Не может. Петр первый отправлял детей аристократии учиться заграницу, при это он был патриотом и аристократы и их дети тоже все делали для величия России.
снегирьОракул (69204) 6 лет назад
ну да
только они домой возвращались а эти ублюдки там останутся
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922066) Не все, часть из них потом вернётся
Патриотка Народной РоссииУченик (166) 6 лет назад
Убедили. Но только тем у кого дети на учебе и обязательно вернутся на проживание в Россию.
вера в.липеньПросветленный (22536) 6 лет назад
позвольте, уважаемый! Но дети, отучившись вернулись в Россию и их дети отправились на эшафот и в Сибирь этапом, своим скорбным трудом добывать светлое завтра для спящей России...
vgwvwvw wsv dydtfscsxgtxfcУченик (89) 6 лет назад
Пётр Первый был не патриотом: он продал Россию европейцам: голландцам, англичанам, французам и др. И то, что он посылал новое поколение впитывать их идеи - ещё только одно подтверждение уничтожения исконно русского на Руси.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922066) Только этим своим решением он спас Россию и сделал её империей.
ЖучкаПросветленный (29884) 6 лет назад
Он и сына своего убил.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186809) 6 лет назад
Предлагаешь пчелам побороться против мёда?
Хрюрик Искусственный Интеллект (175787) 6 лет назад
Может вообще начать все своими именами называть.
Реформы-геноцидом, стабилизацию-полным π здецом, выборы-спектаклем....
Они будут очень против.
снегирь Оракул (69204) 6 лет назад
чучело ты зачем ответы закрываешь??
больная??
Патриотка Народной РоссииУченик (166) 6 лет назад
Даю понять что прежде надо думать, а потом отвечать. Понятно? Надеюсь вам понятно на будущее.
снегирь Оракул (69204) ппутин предал КПСС уже один раз что с предателем социализм строить да?? ЧТО Я НЕ ТАК ОТВЕТИЛ???
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) 6 лет назад
А как же Пётр 1?который палками отправлял боярских сынков учится за границей, при этом сам он был примерным русским государственником и сам учился много на западе, а сынки возвращались и большинство из них не жалели живота своего за Отечество
Тогда по вашей логике надо приравнять всех кто имеет бизнес и имущество за границей или учится там к врагам Родины и не патриотам А враги ли они?
Может просто достаточно ввести законы, по аналогии с китаем, где бизнесмены за границей имеют некоторые обязательства перед Родиной и коррупционерам из них не дают укрыться за границей?
Ашот АкопянЗнаток (403) 6 лет назад
а что путин петр 1 й? при петре, бояре капиталы свои за границу не вкоалывали. а Россию..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) чиновникам давно запретили иметь вклады за рубежом, а бизнесу не запретишь
stassiaВысший разум (122399) 6 лет назад
У тебя рыльце в пушку, власовец! Тебе надо первому запретить вякать про патриотизм, госдеповский засланец! У тебя брат в Пиндостане живёт, и на Микрософт работает, а ты тут Трампа пиаришь
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207709) Ну так и саси бандера! Завидовать нехорошо!)) Ты думал если родня в США так значит против Путина, ан нет ошибся ты и поэтому бесишься))
мегаваттник Мудрец (13138) 6 лет назад
надо уволить таких чиновников.
Omar PineiroПрофи (683) 6 лет назад
тогда это всё, это конец системе) и конец вате
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Агент Трамп в феврале всё сам сделает, даже напрягаться не нужно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
У вас не спросили.. Забыли-с...
Omar PineiroПрофи (683) 6 лет назад
Сейчас бы словоерс в 2017 использовать.. в интернетах выебываться
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Так и не выделывайся! Чего проще?
. Мастер (1831) 6 лет назад
При хорошей оплате могут принять любой Закон. (лечебные и отпускные)

.
Алекс Куха Высший разум (446562) 6 лет назад
Эй, патриотка! Какая мне разница, где живут чужие дети, а тебе? РФ свободная страна? Почему нигде в мире нет таковой дискриминации?
.Мастер (1831) 6 лет назад
Потому что у сенатора США дети не живут в Москве
Алекс Куха Высший разум (446562) Прально, патамучта в США им жить комфортнее, в эту страну стремятся со всех концов мира и РФ тут не исключение. Они там вообще из страны мало выезжают, она самодостаточна.
Алексей Сергеев Мыслитель (7180) 6 лет назад
Не вижу ничего плохого в том, что дети многих чиновников, олигархов и просто богатых людей учатся и, соответственно, проживают за границей.
Да, у меня нет возможности отправить на учебу своих детей в Кембридж или, скажем, в Оксфорд.
Но пусть хоть часть тех, что учатся там попытается что-то изменить в нашем обществе в сторону его развития, вернувшись на Родину. А некоторые обязательно вернутся, хотя бы для того, чтобы освоить и умножить капитал родителей, доставшийся им по наследству. И неизбежно с их стороны пойдет давление на бюрократию, с целью улучшения условий для бизнеса, свобод и прозрачности всей экономики. А вы думаете, что выдернуть себя из болота отсталости можно за косичку, как барон Мюнхгаузен? Петр I специально посылал за рубеж учится науке и ремеслам. А нам сейчас нужно и многому другому научится, что за десятилетия правления большевиков было вытравлено из нас начисто. Предприимчивость, свободное мышление, способность брать на себя ответственность, не боясь доноса и обвинения в измене.
Пусть живут и учатся те, кто могут, за рубежом. Те из них, кто достоин уважения и является полезной для Родины личностью однажды вернутся домой и всем станет лучше.
Виталий ДоманскийПросветленный (41258) 6 лет назад
Ну вот, а там толи ответ, толи вопрос полностью забанили.
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
Есть много более значимых дел
саша Мудрец (19822) 6 лет назад
ваше оне зажрались.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
проще высылать и лишать гражданство, с полной конфискацией.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646470) 6 лет назад
Запретить не только слово но и идеологию патриотизма всем вообще! она пустая
Светлана ДацикГуру (2772) 6 лет назад
Госдура считает что они патриоты
Светлана ДацикГуру (2772) 6 лет назад
Кто же против себя любимых будет рассматривать такой вопрос?
Егор Савочкин Знаток (359) 6 лет назад
Давай ещё больше дурацких законов вводить, нам своих ведь мало