Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если коллега по работе заявляет всем, что третий день хорошо высыпается... сволочь?..))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Патриот Искусственный Интеллект (429155) 6 лет назад
а зависть плохое чувство !
Источник: приветик )
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули))
Остальные ответы
PaveL Оракул (75789) 6 лет назад
Жена в командировку уехала!?))
Источник: Привет)
***SHINE NATALI DONT CRY***Высший разум (341434) 6 лет назад
приветули))
кент кентяра Просветленный (23388) 6 лет назад
а вы говорите что не высыпаетесь так как всю ночь любовью занимаетесь -пусть вам завидуют
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
а чайку со слабительным ему на дорожку ...пусть всю ночь "веселится" !!!;)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 6 лет назад
уволить нафик ..че это он на работе спит?)) ночью надо спать