Есть список ютуб каналов. Как по этому списку найти похожие каналы? Подскажите варианты или сервисы

Нужно по списку ютуб каналов (урлы) подобрать похожие каналы (схожей тематики). Вручную это делать долго (забивать каждый канал). Может быть кто знает какой-нибудь способ или сервис для такого поиска. Спасибо.

Ну я вот я открываю "правозащитников и общетвенников "- любой канал - и справа у меня -высвечиваются список всех с предложением подписаться