Есть список ютуб каналов. Как по этому списку найти похожие каналы? Подскажите варианты или сервисы

Александр Орлов Знаток (363), на голосовании 6 лет назад
Нужно по списку ютуб каналов (урлы) подобрать похожие каналы (схожей тематики). Вручную это делать долго (забивать каждый канал). Может быть кто знает какой-нибудь способ или сервис для такого поиска. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
иван Просветленный (24830) 6 лет назад
Ну я вот я открываю "правозащитников и общетвенников "- любой канал - и справа у меня -высвечиваются список всех с предложением подписаться
Александр ОрловЗнаток (363) 6 лет назад
Ну это нужно вручную забивать в поиск каждый канал. А их около 300. Очень долго. Может быть есть сервис или способ, как это сделать быстрее.
иван Просветленный (24830) ну это вряд ли