Встречу ли я в следующем году человека по судьбе с которым будет семья?

Tata Art Ученик (43), закрыт 6 лет назад
В каком сезоне?
Юлия 15 04 1991
Лучший ответ
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854242) 6 лет назад
Во второй половине года знакомство
Vedmochka Просветленный (37484) 6 лет назад
в следующем году не встретите... увы...
к вам падает новость о человеке из прошлого-кто-то уже знакомый с вами объявится
Источник: ТАРО
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Да Юлия встретите вы мужчину который будет вам по судьбе а брак будет у вас в 2019 году, беременность будет либо в конце 2019 года либо в начале 2020 года
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
встретите человека в следующем году, встретите.
ГеллаМудрец (13010) 6 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/205238643
ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994) 6 лет назад
я не гадалка. просто прикольно. я тоже юлия. и день рождения тоже 15 апреля