Сегодня день смерти моего мужа Алексе. Его не стало в 23 года.

ЮЛИЯ ДУБАСОВА Просветленный (21994), закрыт 6 лет назад
А вы можете назвать причину столь раннего ухода? И почему когда твоя половинка умирает, А тебя Бог оставляет. Для чего? Для мучений? Алексей 22.05.1979-14.12.2002
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854072) 6 лет назад
Без фото никто правильно не ответит, да и не желательно тревожить его,
помяните, вспомните хорошее, а Вы значит еще не выполнили свою миссию на этой земле
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
фото не получается выставить. в те времена не было цифровых фотоаппаратов и мобильнывх с камерой. а несколько раз фоткала фотографию фотиком. получается расплывчато
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854072) понятно, правильно могут Вам ответить только хотя бы видя Вас или его вещь, так бесполезно, хотя я думаю Вы сами знаете, по моему у него должны были быть проблемы с горловой чакрой- голова. ухо, горло, нос, так идет
Остальные ответы
Анастасия Мудрец (17841) 6 лет назад
Я конечно могу ошибаться, но причина вредные привычки.
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
нет
причтнысмотрят по фото. Это вход в мир мертвых. Не игрушки.. (
Евгений Пастер Мудрец (16317) 6 лет назад
реальные... физические? или духовные... мистические.. или кармические... причины?
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
реальные
Евгений Пастер Мудрец (16317) вы их знаете.. зачем спрашиваете?
Lubavna Просветленный (26704) 6 лет назад
Царствие небесное Алексею. Отпустите его. Вам же, здоровья, крепости духа. У Вас вся жизнь еще впереди!!!!
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 6 лет назад
я его отпустила. но все равно в день рождения и день смернти накрывает
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185133) 6 лет назад
Бог забирает лучших. Так всегда было.
zУченик (7) 6 лет назад
я бы не сказала