Почему мужчина не хочет переходить на Ты?

Мария Николаева Профи (944), закрыт 6 лет назад
Встретилась с мужчиной, он из богемной среды шоу бизнеса и очень умный и себялюбивый. Мы с ним общались на Вы в переписке . Потом при встрече он также общался на Вы. Потом у нас был секс и при сексе и после него он меня то на Вы, то на Ты называл. На следующий день: я ему написала сообщение где написала что все было супер, я хотела бы еще встречаться и в сообщении обращалась к нему на Ты уже. Он мне ответил: Вы хоть выспались? Я громко кашлял, не дал Вам спать наверное? Простите. Я ответила: а мы на Вы будем общаться? Вы вчера при сексе меня на Ты называли? Он ответил: я называл на Ты??? Видимо совсем не себе уже был. Простите... Он просто так привык общаться или культурно отшивает меня? Почему не хочет общаться на Ты?
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196833) 6 лет назад
Скорее всего, он - нарциссическая личность. И такое общение - это поза, способ показать себя представителем высшего общества, не таким, как все.
А внутри - страх обесценивания, вдруг вы увидите его слабости и недостатки.
И он заранее - отодвигает вас на расстояние (мы - не ровня).
Секс для таких людей не способ сближения, да и вообще любое общение - не сближают Нарциссов с другими. Им нужно только внимание и поклонение.
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
Привет! Спасибо. Ответьте пожалуйста на остальные вопросы про него. Мне важно ваше мнение
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (196833) Я прочитала ваши вопросы... В нём много противоречий: то "пишите", то "меня загнобили". Может, его испугала ваша активность, напор, ему нужна дистанция. Вы можете попробовать спросить его о новых встречах, но осторожно.
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 6 лет назад
Мария, артисты - ИСТЕРОИДЫ как личности. Здесь ВЫ не от воспитания, а способ держать дистанцию. Вы для него "из публики"...
Остальные ответы
Анна Багуцкая Профи (833) 6 лет назад
Так ты сама ему предложи
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Предпочитает трахаться на вы.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Он ещё не решил, будет ли с тобой ещё трахаться или нет :)))
Емеля * Искусственный Интеллект (352088) 6 лет назад
Может у богемных и в постели по имени-отчеству обращаться принято, вдруг рядом продюсер лежит...
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
Он и есть продюсер
иван ивановОракул (52884) 6 лет назад
и х вилочкои в белых перчатках брать
Елена КазаковаМастер (1695) 6 лет назад
У богемных принято на ты и по имени (часто путая его) с первых минут знакомства. И не старший к младшему, а в принципе. Я даже от незнакомых главных редакторов и т. п. получала деловые электронные письма в этом стиле (не вполне богема, но и в издательской среде принято; " Привет, Елена, я Сергей.." и далее деловое предложение).
Люцифер Богородский Просветленный (41163) 6 лет назад
Манеры, вежливость, воспитание, уважение к женщине... Не вижу проблемы. Лучше ведь, чем хамло неотесанное. Скажите ему "давай на ты" и все.
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
Может он этим просто дает понять, что на Ты он называет только с кем есть отношения или кого он считает близкими, а мы с ним так и остались чужими?
Люцифер Богородский Просветленный (41163) Не думаю. Вы ведь не видели круг его общения, других его знакомых... обращение на Вы еще не значит "отдаление".
Владимир Оракул (94139) 6 лет назад
Секс еще не повод для авторизации в Аське и разговоров по душам на Ты. )))
Russo Turisto Просветленный (34798) 6 лет назад
держит профессиональный уровень общения.
даже на этом уровне есть возможность секса
7-ой Энергоблок Высший разум (1392180) 6 лет назад
Красивая история.... Мне очень понравилось....
Я представляю какой секс был....
Некоторые от этого и получают кайф.... когда вот так держат себя в руках... а потом сдаются.... и делают вид что не сдались....
И для партнера по сексу.... Это до умопомрачения кстати не мало приятных эмоций доставляет.... Согласен.... С элитными людьми заниматься сексом одно удовольствие... ни с чем несравнимое.... Это такой тип людей.... Они заводят... и... заводят....
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
То есть ваше мнение что это он так играет со мной?
Дмитрий Смирнов Оракул (78340) 6 лет назад
Только держась на некотором расстоянии можно сохранить уважение друг к другу.
марина розочкина Ученик (150) 6 лет назад
Я думаю он не знает насколько серьезны ваши отношения с ним в дальнейшем. Если это актер и певец то держит дистанцию чтобы не привязать вас. Возможно переспал как с фанаткой. Ну вы это так просто не сдавайтесь будте ласковы с ним, распологайте к себе. Может что и получится
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
Это бывший продюсер. Сейчас он ушел в бизнес другой, но продолжает писать музыку
марина розочкина Ученик (150) Значит уже лучше. С певцами и актерами было бы сложнее. Продолжайте общаться дальше. Можете конечно прямо спросить о серьезности его намерений. В любом случае нужно договориться о дальнейшей встречи и посмотреть что будет дальше
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Потому что ты ему в матери годишься.
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
Он меня старше намного
Doctor Vlad Мыслитель (7367) 6 лет назад
Боится случайно назвать ТЫквой.
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) 6 лет назад
Скорее всего пытается сохранять дистанцию, видимо для него секс тоже самое, что с соседом по лестничной клетке поздороваться. Не повод, так сказать, для знакомства) Либо у вас разница в возрасте большая, некоторые пожилые дяденьки любят всех подряд на Вы называть, я заметила. Может их так раньше учили, 100 лет назад)
Мария НиколаеваПрофи (944) 6 лет назад
Ему 53)
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) ну так сразу заметно, старая школа
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Может быть "Ты", он только Богу говорит, ну и ещё тому, кто вызывает благоговейные чувства. К близким и друзьям, к тем, кто не вызывает у него высочайшего трепета и экстаза, обращается попроще, на "ты". Всем остальным, кто не друг, не подружка, не любовь не божество говорит "вы".
Оксана Александровна Профи (599) 6 лет назад
У меня был такой знакомый, который общался с девушками на "Вы". Он сказал, что это привычка врезалась ему с предыдущей работы, где он долго работал и где постоянно нужно было обращаться к клиентам на "Вы".

Кстати, у меня тоже есть такая привычка - ко всем на "Вы" и тяжело переходить на "Ты". И эта привычка тоже с работы.
WaldWolf Искусственный Интеллект (238415) 6 лет назад
Скорее независемость даёт ему от вас и боюсь что этим он не хочет напоминания о состоявшимся между вами сексе. Он просто хочет таких знакомых отношений как до него. Как кошки сошлись и разбежались... А в богеме так культурно принято, а будете надоедать он будет вас избегать или затеет ссору что бы вы отстали от него .
с новым гадом! Профи (593) 6 лет назад
Проявляет уважение даже после твоих унижений сексуальных перед ним.
SHKWAL Искусственный Интеллект (332718) 6 лет назад
Мадам, позвольте Вам впендюрить! ))) Почти по Ржевскому!
Я Мудрец (17728) 6 лет назад
Раньше, лет 50 назад, дети обращались к родителям на "вы".
А вы, хотите 50 минут как знакомы и сразы на " ты".