Как в фотошопе сделать подобную цветовую коррекцию?

Алексей Бушмалев Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
Как в фотошопе сделать подобную цветовую коррекцию? Какие цвета надо добавлять и что именно делать? Может где есть видео о том как добиться именно такого эффекта?
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (205845) 6 лет назад
а где здесь вы увидели какую то особенную цветокоррекцию и эффекты? Просто съемка с малой ГРИП.
Sammy Hagar Мастер (1555) 6 лет назад
Это делается посредством работы с корректирующими слоями, такими как Curves, Colot Selection, Level и т. п. и правильным выбором режимов их наложения м степени воздействия на основное изображение (Opacity )
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354965) 6 лет назад
в прошлом году была модная такая кофейная тонировка. уроки есть на ютюбе. в Лайтруме в один клик делается с помощью пресета
Вадим Соловьёв Ученик (4) 6 лет назад
Вот так в Affinity Photo, Adobe Photoshop молодёжь в 2K17 году не использует идите в ногу со временем.