В чем плюсы работать крановщиком на государственном заводе? Мне 19 лет.

Руслан Цыниский Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Saymon Гуру (2528) 6 лет назад
Стаж наработаешь, опыт приобретешь, без них, твоя профессия-фиктивна
Остальные ответы
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
Опыта набраться и пойти в иностранную компанию
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206242) 6 лет назад
В юные годы займешь высокое положение.
Цырен Очиров Мастер (1531) 6 лет назад
Бесценный опыт .социальная защищенность .соц пакет .крановщики везде и всюду востребованы .что на стройках подмосковья что на вахте Газпрома .
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
льготы (чаще всего), стаж, большая зарплата, чистый после работы (в отличии например от слесарей)
Хосе Миле Мудрец (11462) 6 лет назад
Санаторий, пенсия, больничный и отпуск.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
официальный стаж, соц. пакет (больничные, официальные отчисления в пенсионный фонд), опыта набраться.