Друзья, привет! Подскажите, как настроить баланс белого в программе FastStone?

Анастасия Зенина Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 6 лет назад
На глаз, ибо пипетки в нём нет. Поканальные кривые - есть
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
это программа просмотра там бб не настраивают
Анастасия ЗенинаУченик (117) 6 лет назад
Там очень много инструментов редактирования, даже ретушь, вот и предположила.. а где в фш cs4 ББ? Я чёт прощёлкала и не нашла...
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) в камера рав но лучше пользоваться лайтрумом
Ελενη Искусственный Интеллект (198414) 6 лет назад
Коррекция цветов, коррекция кривых. Всё контролируйте визуально.
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
В этой программе функции настройки ББ НЕТ!