Помогите! Как запустить игру в оконном режиме не заходя в неё?? Сразу говорю ALT + Enter не помогает

Наталья Шарыпова Профи (580), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Frau Liebschen Гуру (2745) 7 лет назад
Создайте ярлык на рабочем столе игры, если, конечно, его ещё нет.

На ярлык нажмите правой кнопкой мыши и вызовите “Свойства” или “Properties”

Далее дописывайте в строке, где адрес игры “-window”

Например: было – “C:\Program Files (x86)\snowball.ru\MassEffectGold\MassEffect.exe”

стало “”C:\Program Files (x86)\snowball.ru\MassEffectGold\MassEffectLauncher.exe” -window

Применяйте и выходите из свойств. Запускайте игру по этому ярлыку.

Подводный камень здесь такой: некоторые игры даже, если вы уберете “-window”, по-прежнему будут запускаться в окне. Для того чтобы это исправить, вместо “-window” пишите “-full screen”.
Виктор ЗыкинЗнаток (384) 3 года назад
а что делать если он не разрешает его туда вписывать и сохранять
Виктор Зыкин, проверь вводный текст
мега пампесУченик (116) 1 год назад
не помогло
Остальные ответы
Мари Мастер (1154) 6 месяцев назад
имя конечного файла указано неправильно, проверте правильность пути
Иван Прасолов Ученик (134) 4 месяца назад
Пробел между exe и -window ставьте
Артур Капош Ученик (103) 2 недели назад
А можно ли так задать разрешение и герцовку предложения?