Чем энергетически отличаются эти девушки?

PARTYG Мудрец (13567), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772508) 6 лет назад
у тебя чище энергетика и высокие вибрации.
Sila DuhПрофи (535) 6 лет назад
Скажите пожалуйста, над какими чакрами мне надо поработать или что именно уменя не так?
ОНИКС Высший разум (1772508) 2,3 чакры .
Остальные ответы
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Лавочница и воин....
Хотя в той что с косичками много всякого намешано, любопытная деваха
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Еще раз, кто? И можно интерпретацию
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) (лат. interpretatio — «разъяснение, истолкование») Скажи своей учительнице по русскому, что г*вно она а не учитель. А подружке, что любовь её ждёт большая, что зарево на восходе
-Venus- Оракул (51783) 6 лет назад
Первая шустрая, активная, любит действие, позитивно жизнь видит, вторая спокойная, интравертная, больше думает
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 6 лет назад
Первая девушка более искренняя, эмоциональная
Ольга Ларина Знаток (469) 6 лет назад
Слева экстраверт, справа интроверт. Первая- общительность, активность; вторая-спокойствие, стеснительность, замкнутость.
taro.r@bk.ru Оракул (78638) 6 лет назад
у первой сила сильнее
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Первая открытая и эмоциональная, вторая хитрая и коварная!
Анастасия Мудрец (17841) 6 лет назад
Вы почему так сестру презираете? Она ведь меньше получала, чем вы. А вам все мало. Нормальная она, просто более спокойная, чем вы.
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Какую сестру?)))
Анастасия Мудрец (17841) Так девушка с вами по энергетике схожа. Либо это вы, но вам противен тот образ, либо это сестра.
Карина таро Гений (73119) 6 лет назад
у перой сильная энергетика, у второй пробоины по второй чакре
Fluffy bunny Мудрец (17257) 6 лет назад
Они похожи очень внешне. Сестры?
PARTYGМудрец (13567) 6 лет назад
Нет
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
ни капли не похожи
Fluffy bunny Мудрец (17257) Сначала показалось, что близнецы вообще. Ну а хотя, кто тут правду скажет? Даже автор вопроса, может соврать. И как вы видите ответы все разные, потому что у всех людей разное восприятие.
Вечный Мастер (2460) 6 лет назад
2я девушка более гармонична энергетически ей легко идти на контакт с разными людьми
1я девушка... энергетика в ней сильная но без контрольная, импульсами передвигается, хаотично. само поле словно в маленьких дырочках как будто иголками истыкано или карандашами.

по энергетике больше ничего не могу сказать. все остальное будет относится к характеру и личности.
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
2- я тяджело наоборот, идет на контакт
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
Вторая надежнее выглядит для серьезного мужчины..
-Venus-Оракул (51783) 6 лет назад
только выглядит, там вещь в себе, мозг вынесет, первая искренняя, вся как наружи так и внутри
СОЛОМОН Мыслитель (8597) 6 лет назад
у красной энергия динамическая, но слабая, а у другой энергия очень мощная, но она в потенциале; - красавица держит её взаперти!
JE ME SOUVIENS Знаток (360) 6 лет назад
ЯБВДУЛ той в красном ...
Солнце Ясное Просветленный (47404) 6 лет назад
неприятные энергии в данный момент фото
Олеша Единственная Мыслитель (5822) 6 лет назад
1- искренняя и легкая
энергия не сильная, но оживляющая...
полезная энергия
2- энергия сильная
но...
внутренняя путаница
и энергия выбивает в непредсказуемых местах...