я ищу компаньона для совместных прогулок для моей кане-корсо в районе Измайлово

Наталья Ученик (108), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
dj Оракул (61903) 6 лет назад
Подойдите к собачникам кто там гуляет и познакомьтесь.
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Что такое каное-корсо?
Green And GoodМастер (1898) 6 лет назад
Не каное, а кане-корсо. Это порода собаки.
знаю сам Просветленный (26318) Ясно. Благодарю за ликбез.
Jensen Оракул (59019) 6 лет назад
Дойдите до Измайловского проспекта и с 3 по 9 парковою, там куча народу, которые гуляют с собаками))).
Не в курсе, по Измайловоскому и Сиреневому бульварам еще гуляют с собаками или нет.
Если вы про ВАО Измайлово, а не про поселок Измайлово))

Только нужно понимать, что Ваша собака должна быть воспитана и дрессирована, не проявляя агрессии, к другим собакам. Следовательно, как и собака компаньона.
НатальяУченик (108) 6 лет назад
Спасибо большое за Ваш ответ!) Моя собака, разумеется, воспитана и прошла все курсы дрессировки. Мы только переезжаем в Измайлово (не поселок). И ищем такого же воспитанного и спокойного компаньона.
Jensen Оракул (59019) В прицепе, компаньонов найти не сложно. Там огромная лесопарковая зона, где выгуливают собак, площадки есть специальные, по этому найдете)
Ольга Оракул (90666) 6 лет назад
Вам скучно со своей собакой, хотите приключений на свою голову.
НатальяУченик (108) 6 лет назад
извините, не поняла связи между совместными прогулками с собаками и приключениями.
Ольга Оракул (90666) Самая прямая. Во первых, рано или поздно собаки подеруться, так как хозяева наверняка за трепотней пропустят тот момент, когда драку еще можно остановить. А иногда ее вообще сложно предупредить. Во-вторых, все отрицательные качества ваша собака возьмет от другой, так как они склонны повторять друг за другом. (одна ни с того ни с сего решила выяснить отношение либо с новой собакой, либо с каким нибудь подозрительным на ее взгляд человеком, и ваша захочет). Эффект стаи. Поскольку вероятность прогулок с идеально воспитанной собакой стремиться к нулю, отсюда и приключения.