Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отчего же... С кем-то годами строишь отношения, а за кого-то просто берешь и выходишь замуж?)))

(не) Каренина Искусственный Интеллект (208300), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Неклюдов Мастер (2202) 6 лет назад
Вас сложно понять, умом женщину не понять :)
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134904) 6 лет назад
все ложь на самом деле с кемто берешь и строишь а когото годами отсылаешь нафиг слишком хорош
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (177011) 6 лет назад
потому что, то х... короткий, то рубашка длинная
Илона Аминова Ученик (5) 6 лет назад
потому что кто то послан судьбой, а кто то быть просто попутчиком
юю Искусственный Интеллект (131937) 6 лет назад
Значит интерес был и материальный тоже, это подкупает!