Помогите с поиском компонентов для пк.

МАКСИМ Хромов Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Вообщем: нужно собрать пк из дешевых компонентов, НО что бы он тянул современные игры. (для ореинтеровки фпс 80 в гта5). Бюджет примерно 10-13 т. Пожалуйста киньте ссылки на товары.
Дополнен 6 лет назад
Опечатался: бюджет 10-23 т.
Дополнен 6 лет назад
Сразу скажу: пк нужен для того что бы игры просто запускались, и я мог производить накрутку. Сам процесс игры не важен. Пойдут компоненты для средних пк.
Лучший ответ
Vova Ku Просветленный (21892) 6 лет назад
Пользователи продолжают удивлять противоречивыми пожеланиями
Остальные ответы
sdfg sfg Ученик (112) 6 лет назад
за 10-13 тыся рублей такой пк не купить, что бы все современнные игры запускались на ульра настройках в 60 фпс, нужно как минимум
видеокарта: GeForce GTX 1070 8G
процессор: от 4 ядер, и с хорошей герцовкой (3.6 ггц)
ОЗУ: 8 гб будет нормально
и средний ССД накинь :)
МАКСИМ ХромовУченик (234) 6 лет назад
Кто тебе сказал что я буду на ультрах. Мне сборка нужна чтобы игры на минималках заппускались. Я больше тебе скажу: мне компьютер нужен для того что бы как ноут не вис и я мог производить накрутку на гта 5 клиентам. Сам процесс не важен.
Ты ошибся разделом сайта. Надо было писать тут https://otvet.mail.ru/hardware/
rrr Искусственный Интеллект (156066) 6 лет назад
скока, скока? на такие деньги только в аптеке губозакатина продадут пару упаковок
Алекс КухаВысший разум (446558) 6 лет назад
он им пользоваться не умеет
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425075) 6 лет назад
>для ореинтеровки фпс 80 в гта5
Тогда одна только видеокарта уже выбивается из твоего бюджета.
Алексей Кузнецов Профи (754) 6 лет назад
Можешь сам собрать и совет получить или заказать на свой бюджет.
https://www.citilink.ru/configurator/
Михаил Мастер (1353) 6 лет назад
авито в помощь, а дальше уже ...везение