Как играть в poker stars на реальные деньги? (Предлагает лишь игру на условные.)

Павел Круглов Знаток (266), на голосовании 7 лет назад
А всё потому что в Россия запрещено играть на реал. Может кто знает где можно скачать или обойти блокировку??
Голосование за лучший ответ
Андрей Котов Мыслитель (6827) 7 лет назад
НАПИШИ ИМ В ПОДДЕРЖКУ, ОНИ СКИНУТ ССЫЛКУ НА ЗЕРКАЛО.
Виктор Соловьёв Ученик (105) 5 лет назад
Здесь четкий покер-рум https://game-pokerrum.pokerrum Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://game-pokerrum.pokerrum заходи и зарабатывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://game-pokerrum.pokerrum
Fahapomi Keypeanege Ученик (107) 1 год назад
Нам нравится это место для игры guru-bonus-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с живым дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг надумаете играть на деньги. Лучше точно искать смысла нет! www://live-dealer-promo-code