Голосование за лучший ответ
Racsha
6 лет назад
Создаете 4 доп. Слоя по размеру этих полос, каждый на своем месте. Красите эти слои в любой цвет и устанавливаете прозрачность процентов 20-30. Или еще вариант создаете 4 слоя, методом обвести-вырезать- "вставить в новый слой" и каждый меняете как хочется, затемняеете, высветвляеете или цвета добавляете. Все потом только свести изображение и сохранить
Ольга Емельянова
6 лет назад
Создаете 4 доп. Слоя по размеру этих полос, каждый на своем месте. Красите эти слои в любой цвет и устанавливаете прозрачность процентов 20-30. Или еще вариант создаете 4 слоя, методом обвести-вырезать- "вставить в новый слой" и каждый меняете как хочется, затемняете, высветляете или цвета добавляете. Все потом только свести изображение и сохранить.
Толяныч, видеофотограф
6 лет назад
Создаёте 4 доп. слоя по размеру этих полос, каждый на своём месте. Красите эти слои в любой цвет и устанавливаете прозрачность процентов 20-30.
- ещё вариант: создаёте 4 слоя, методом обвести-вырезать - "вставить в новый слой" и каждый меняете как хотите - затемняете, высветляете, или цвета добавляете.
Далее остаётся только склеить слои и "сохранить, как..." Вуаля!