Шутеры и PS4(отвечать только владельцам PS4)

Петя Фукин Знаток (453), закрыт 6 лет назад
Если играть в шутеры на пк, то чувствуешь оружие, экшен, кровь противников, а как чувствуется на PS4? Есть ли такие ощущения в дали от монитора? Есть то самое удовольствие?
Лучший ответ
Теркин Василий Мастер (1930) 6 лет назад
Хз. Я уже привык на дуалшоке. Это дело времени. Вы ведь впервые сидя за комп не начали же сразу нагибать, понадобилось время для адаптации. Так и тут.
П. С. уверен, если бы все изначально учились бы играть не на мышке, а на геймпаде, мнение сейчас было бы абсолютно противоположное
Остальные ответы
GHOSTEMANE Профи (822) 6 лет назад
Ну если сравнивать кс го из моего ноута, и ту же баттлу, то даже лучше.
Егор Иркин Мудрец (13178) 6 лет назад
Во первых, всегда можно сесть поближе, да и телевизор размером больше экрана компьютера. Во вторых, играя на PS4 и сидя (можно даже лёжа) на диване, под одеялом с кружкой кофе комфортнее, чем сидеть в кресле перед компьютером.
Из минусов - частота кадров, которая равняется 30FPS. Это решается покупкой PS4 Pro, но это всё же переплаты. Так же можно отметить то, что на геймпаде куда неудобнее играть, чем с мышкой и клавиатурой в шутеры, чего не скажешь о гонках.
Ну лично как по мне, на компьютере эмоции от шутеров (и гонок, если имеется руль) куда более положительные. А на PS4 можно поиграть во всякие бродилки и эксклюзивы от Sony.
Петя ФукинЗнаток (453) 6 лет назад
Да у меня выбор небольшой... Либо мало мощный пк, либо пс4, где смогу без проблем играть. Я бы с удовольствием играл на пк, вот только нормальный стоит от 50 тыс. (без перифирии). Просто сейчас скидка и пс4 20к стоит+3игры, трудно от такого отказаться
Егор Иркин Мудрец (13178) Но на PS4 придётся игры покупать, которые в среднем стоят 3500-4500 рублей. Да и можно собрать отличный бюджетный ПК, который в новинках покажет себя более чем хорошо.
daniil Профи (523) 6 лет назад
Насчёт крови не знаю, но насчёт стрельбы она ощущается. На геймпадах лучше играть в фифу, платформеры или UFC.Но нужно превыкание 2-4 дня может неделю
Источник: Владелец Ps 4
Topazar Мудрец (11692) 6 лет назад
Ну я в Battlefield 1 играю, как по мне все шикарно.