Новая стиральная машина после 2-х недель нормальной работы стала сильно вибрировать. В чем может быть причина.

Татьяна Профи (716), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кибрспейс Мыслитель (5276) 6 лет назад
Ножки-крутилки внизу есть? все ровно?
ТатьянаПрофи (716) 6 лет назад
как проверит ровно ли? В доме нет мужчины
Кибрспейс Мыслитель (5276) Ну и ты конечно отшельница, живешь где-нить за полярным кругом при женском монастыре? :) Друзей-сослуживцев чаем-ужином не заманить?
Остальные ответы
Saymon Гуру (2528) 6 лет назад
Ножки отрегулировать стоит, от вибрации могут раз регулироваться. :)

Ну и перемещается она (машинка сама) иногда, от той-же вибрации,

ставим на место, регулируем и контрогаим ножки. :)
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186787) 6 лет назад
Есть несколько вариантов. Если ты грузишь правильное количество белья, без перегрузов и недогрузов, то рекомендую пригласить мастера. Пусть проверит правильность установки и крепление балансиров.
Виктория Винзина Ученик (116) 6 лет назад
У меня было точно также сразу после покупки, тоже напугалась, оказалось ножки подкрутить нужно правильно чтобы выставить. Муж по уравнемеру, (так его вроде звать) выставил ровно, и все нормально стало)
Игорь Логвиненко Знаток (257) 6 лет назад
Скорее всего речь про LG. Эти машинки склонны к такому поведению. Причины заводские недоработки по подвеске барабана. Вызывайте гарантийку. Машина уходить с места не должна. Правда гарантийка ничего обычно не предпринимает. Только рассказывает, что всё хорошо. Когда надоест обратитесь сюда, правда за деньги. Но всё починят [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ТатьянаПрофи (716) 6 лет назад
машина Bosch
Игорь Логвиненко Знаток (257) Это нонсонс))))
User Мыслитель (9712) 6 лет назад
ножки подкрутить нужно правильно чтобы выставить