во время динамичного видео на ЖК мониторе полоса,

[хардкор] Гуру (2903), закрыт 6 лет назад
которая как бы разделяет изображение с небольшим сдвигом вправо или влево, сама полоса на ширину всего экрана, толщина минимальная, что это может быть?
когда на экране медленные движения или движений вообще нет, то полосы так же нет.
Монитор старый SAMSUNG 740n
Лучший ответ
Ислам Саидов Ученик (113) 6 лет назад
Кабель поменяйте. Коты перегрызли или мыши, не знаю кто у Вас там. Суть в том, что контакт плохой.
Остальные ответы
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133032) 6 лет назад
В плеере или браузере включи вертикальную синхронизацию вместе с тройной буферизацией через панель управления твоей видеокарты

Если Nvidia, то включи в настройках электропитания "режим максимальной производительности"
S. R. J. Профи (935) 6 лет назад
здай в ремонт монитор замени матрицу