Жидкое мыло также убивает хорошие и плохие бактерии как антибактериальное ?

Fragick Мастер (1049), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) 6 лет назад
Если в составе жидкого мыла нет ничего антибактериального, напр. триклозана, то ему нечем убивать бактерии. Читайте состав.
FragickМастер (1049) 6 лет назад
Тогда лучше использовать кусковое мыло или обычное жидкое ?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178916) Жидкое мыло практичнее, особенно с дозатором. А кусковое дешевле и привычнее. Выбирать вам.
Остальные ответы
Антип Октябрьский Мудрец (12568) 6 лет назад
антибактериальное мыло-это большая пиар-ложь от производителей
FragickМастер (1049) 6 лет назад
а жидкое
Виктория Винзина Ученик (116) 6 лет назад
А у меня после моющих средств так вообще руки зудяться и появляются микротрещинки, приходиться даже в резиновых перчатках теперь посуду мыть. Думаю, что такой состав и без триклозана убьет бактерии, коли кожу разрушает до такой степени.