Как справиться с самовнушением ?
Здравствуйте, со мной года два назад случилась беда, я перестал верить в реальные вещи . Например, овсяные хлопья Геркулес названы именем древнего мифического существа Геркулеса, после этого я не ем эти хлопья, я не верю что они существуют. Купил автомобиль Мазда, потом прочитал что это авто названо именем Бога Мазда, так как я не верю в бога Мазда, я считаю это авто нереальным, я не верю что оно существует, и так со всеми предметами назваными нереальными вещами. Как мне быть? Как вылечить эту болезнь? Это очень мешает моей жизни. Помогите пожалуйста.
А ты в курсе что твоё имя это имя пророка который творил чудеса от Бога, ты тоже не существуешь? если так то на твой вопрос никто не ответит, тебя нет!
думать о другом
Лучше к психотерапевту обратиться, это похоже на навязчивую идею