После ремонта компьютера не могу войти в ОК. Предлагают прислать фото. Может есть какой-либо более простой способ?

зубачек валентина Искусственный Интеллект (101968), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BOT_BUILD9600 Просветленный (32705) 6 лет назад
пароль и логин нужно запоминать
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 6 лет назад
нужно знать пароль или должна быть привязка либо к почте либо к мобильному номеру. Если ничего нет то только фото на фоне страницы
зубачек валентинаИскусственный Интеллект (101968) 6 лет назад
Привязка есть и почте и к телефону, но требуют фото..