В игре devil may cry 4 с геймпадом xbox 360 Персонаж не бежит вверх и вниз а идет пешком. Что может быть?

Антон Ученик (236), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Ботнарь Мыслитель (7590) 6 лет назад
странно, обычно такие проблемы у тех, у кого пад дешевый не боксовский. у меня с падом от Xbox one проблем не было.
АнтонУченик (236) 6 лет назад
Есть дешевый пад китайский (не фирмовый) на нем все норм:) А этот чего то того.
Иван Ботнарь Мыслитель (7590) а другие игры на этом геймпаде нормально управляются?