Кто продавал товары на "Юле"? Как быстро у вас покупали?

☆Дориан_Грей☆ Просветленный (37046), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
oleg olegin Ученик (126) 6 лет назад
одной юлы мало, сейчас надо все использовать https://adsend.ru/ к примеру тоже
Остальные ответы
Алекс Оракул (84534) 6 лет назад
на редкость глупый вопрос, ведь все зависит от цены - заломишь цену как за самолет, ждать идиота-покупателя будешь долго, поставишь цену ниже средней - купят быстро
☆Дориан_Грей☆Просветленный (37046) 6 лет назад
Нормальный вопрос. Ничего глупого.
Если хотите узреть на редкость глупые вопросы, Вам в категорию "философия", там прошлой ночью один тип раза три спрашивал "Как мне дойти до кроватки?"
Алекс Оракул (84534) вопрос про кроватку не глупый, а дебильный. и его автора по-нормальному должны забанить за идиотизм, так как вопросы такого формата здесь вообще запрещено задавать
Едрён Батон Мудрец (15120) 6 лет назад
Всё зависит от спроса на товар и его цены. Спрос рождает предложение, а если повернуть вспять то подключай рекламу.
Игорь Иванов Просветленный (39453) 6 лет назад
Как и везде! Чем Юла отличается от Авито?
Думаешь, из уважухи к тебе и из человеколюбия, на разрекламированном сайте, у тебя купят любое овно за три секунды? Поменьше смотри рекламу!